Сатурн в 12 доме в рыбах и нептун такой же на лунарный гороскоп

Anna Ezerska Ученик (161), на голосовании 3 месяца назад
О чем говорит такое положение в 12 доме лунара этих планет? Боюсь в депрессуху и откат свалиться ((
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (62787) 4 месяца назад
За депрессии в прогнозах отвечают Луна и 4 дом, и связь Сатурна с ними.

Сатурн в 12 доме - завершение дела, которое постоянно делали годами. Перемены в рабочей сфере. Желание уйти от ответственности, обязанностей. Прежняя работа может не радовать, потому что якобы мешает жить. Грубое отношение к людям, нужно больше человечности в этот период, понимания эмоций людей.

Нептун в 12 доме при 5 доме в Рыбах - желание одиночества в отношениях с партнёрами вне брака и детьми, не желание кого-то искать. Будет хорошо в одиночестве. Если брак есть, некоторое охлаждение в интимной сфере и развлечениях.
...

Однако, трактовать нужно иначе. Сатурн и Нептун попадают в Ваш 5 дом, что отражается на отношениях с детьми, партнёрами и на развлечениях/творчестве (если занимаетесь ним).