Вопрос по башенным кранам?

Кирилл Стряпухин Профи (689), на голосовании 7 месяцев назад
Особенности устройства подкрановых путей башенного крана?
Голосование за лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (254236) 8 месяцев назад
они должны быть!и проверяться в рамках регламента..а крановщиком-ежедневно!
Кирилл СтряпухинПрофи (689) 8 месяцев назад
Вопрос об устройстве
Степан Искусственный Интеллект (415980) 8 месяцев назад
Копирайтством тут никто не будет заниматься ,найдите устройство конкретного крана и читайте все что интересно ,или нужно
Не получается найти. Спрашиваю не просто так.
Степан Искусственный Интеллект (415980) Кирилл Стряпухин, Некому вам по етой тебе будет ответить здесь .Не помню ни крановщиков ,ни путейщиков здесь ошивающихся
no neim Оракул (63165) 8 месяцев назад
гугли, ленивое существо.
Роберт Зальнов Ученик (105) 4 месяца назад
Подкрановые пути башенного крана играют важную роль в его работе и безопасности. Они должны быть ровными и прочными для обеспечения устойчивости и движения. Всё зависит от марки башенного крана: у нас на стройке используются башенные краны Hisen. Эти краны имеют систему жесткой конструкции и устойчивые рельсы, что позволяет им эффективно перемещаться и поднимать тяжелые грузы.