Что может произойти из-за двойки в году по обж?

Anton Cherkasov Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
получил двойку в годовой по ОБЖ и мама говорит останусь на 2 год, я в 8 классе
Голосование за лучший ответ
лол лол Ученик (104) 4 месяца назад
Второй год
Anastasiia KulikovaУченик (78) 4 месяца назад
В следующем году будешь закрывать. Академическую задолженность
Даниил Гетов Гуру (4235) 4 месяца назад
джекпот сорвал,на второй год терь идёшь
Не скажу Мыслитель (8014) 4 месяца назад
Будет горловое предупреждение от ОБЖшника
Ильдар Умняшкин Профи (502) 4 месяца назад
Позор. Как можно было получить 2 по обж за год?
Персик Лохович Ученик (108) 4 месяца назад
Думаю ничего страшного не случится, конец года не завтра так что еще можно решить вопрос. Ученики оставшиеся на 2 год портят статистику школы и такие проблему никому не нужны. Идите с мамой в школу разбираться, попробуйте договориться с учителем. Тебя пугают просто.
Anton CherkasovУченик (96) 4 месяца назад
наша школа вроде уходит на каникулы послезавтра, я не знаю что делать
Персик Лохович Ученик (108) Anton Cherkasov, не переживать главное)) успокойся, не конец света. На второй не оставят, точно договорятся)).особенно если репутация у тебя хорошая. Из за одной двойки на 2 год не оставят, особенно по такому предмету. Вся жизнь впереди успеешь по нервничать
Anastasiia Kulikova Ученик (78) 4 месяца назад
В следующем году будешь закрывать академическую задолженность
Anton CherkasovУченик (96) 4 месяца назад
а в следующем году это в 9 или все таки на второй год?