Какие есть нетипичные факты про дома в астрологии?

Мария Мария Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Только не то, что там первый дом про внешность, второй дом про деньги и т.д.
Голосование за лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) 6 месяцев назад
Почему не типичные, эта ваша астрология от дьявола, а он типичный персонаж в библии. К тому-же вы пишите в восточные Гороскопы, здесь в Ответах даже не признают астрологию.
Мария МарияУченик (100) 6 месяцев назад
А при чем тут Дьявол? Дьявола так же как и Бога нет. Есть Всевышний, и есть астрал. А Библия - это деление мира на чёрное и белое, в то время как Вселенная любит баланс. Все мы умираем и попадаем в ОДНУ ЛОКАЦИЮ, но никак не то, что кто-то в Ад, кто-то в Рай. Хотя если уж и рассуждать так, то Ад по факту на Земле, потому что Земля - планета искушений. Кто-то поддается искушениям, кто-то нет. Хотя... любой человек поддался хоть маленькому искушению когда-то. Так что мы все грешники, если так посудить:)
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) Мария Мария, вы пишите гороскопы. Я комменты не читаю и ваш тоже. Пишите про гороскопы в гороскопах.
AAA Оракул (54425) 6 месяцев назад
не то чтобы нетипичные, просто значения домов можно не так топорно-буквально понимать, а искать более общие принципы