Я хочу быть уличным музыкантом, но мне 13

Тема Пермяков Ученик (96), открыт 3 недели назад
Хочу летом играть на гитаре, на улице, чтоб зароботать немного. Мне 13 лет могу ли я быть уличным музыкантом.
Интернет героев прошу не лезть, со своим "нашли чем заняться", понимаю, что вам не до кого докапаться
7 ответов
Пользователь удален Мыслитель (8357) 3 недели назад
Нашел чем заняться. Лучше бы порядок навёл!Спортом займись!

И писать грамотно научись! Неуч.
Зорро Мыслитель (9339) 3 недели назад
Можно. Разрешаю. Но нужно платить за место.
Сырник Отварной Ученик (133) 3 недели назад
Могут пристать органы с тем что ребёнок из бедной семьи и могут забрать, не хочу запугать, но это так
ЛиНик Искусственный Интеллект (211344) 3 недели назад
Ну попробуйте Попытка--не пытка. Турнут или ещё что--уйдёте.Может ребёнка и не тронут.Продумайте тару для сбора денег--чтобы креативненько/надёжно.
Рамиз Айбусинов Мыслитель (5847) 3 недели назад
не надо говорит "но мне 13", говори "к счастью мне 13", ведь чем раньше начнёшь музыкой заниматься, тем круче станешь в скором времени. Я ваще музыкой начал с 16 заниматься, хотел бы раньше
Звзузу Мыслитель (9521) 3 недели назад
Как раз юным больше подадут/заплатят. Попробуйте. Если до вас докопается полицейский, скажете, что вам очень нужны деньги и не хотите обременять родителей. Мол, хочу заработать свои и продвинуть свой талант
Вообще, это должно быть разрешено в нормальном обществе. Никому музыканты не мешают, кроме чиновников