Я начал дергать гуся в 9 лет и

Я парень Мне сейчас 14 половое созревание у меня произошло в 11 лет так рано я знал что это иза П@рнухи

Волосы на яицах начали расти в 11 лет ужас усы начали расти но усы фигня детская не видно их вообще

В 12 лет голос стал грубым далее я дальше продолжал душит гуся я давно понял что Я зависим от этого мне 14 сейчас

Ненавижу когда у меня спрашивают мой возраст когда я говорю что мне 14 они удивляются и это не удивительно все говорят что я похож на 18 летнего

До этого говорили что я на 16 потом на 18 далее подошёл пацан и спросил возраст мои и дальше опять удивился сказал я на 20 со стороны выгляжу я в шоке чё делать я сейчас воздерживаюсь
Незнаю что делать как решить проблему.

И не говорите что бы идти мне к психологу надо мне нужно реальный способ решения проблемы суть в том что каждый раз когда я душил гуся я рос быстро очень это Было заметно сейчас вроде ничего не растет кроме роста по чуть чуть

Рост ноги остановилась вроде
Главное проблема вернуть то самое красоту хотябы выглядит на 15-16 а не на 20

Похоже на ранее половое созревание потому и сильно хочется это делать
Можно к врачу эндокринологу сходить
Напиши в телеграм pro310
Скажу подробнее

судьба ...

Рост и взросление не зависит от того как часто ты это делаешь

Жиза