Что такое отсрочка по болезни в школе?

максим панкратов Ученик (21), на голосовании 3 месяца назад
неделю назад я сломал ключицу и не мог прийти в школу. А оценки сами себя не исправят, я написал учительнице *Когда и как можно исправить оценки* (P.s мне нужно ехать в деревню на днях) Она написала *У тебя отсрочка по болезни
Ты не можешь уехать пока не закончишь год* что это значит? и что мне делать? Хотя я в этом году не болел ни разу, и школу не прогуливал
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (95586) 4 месяца назад
будешь учиться летом
максим панкратовУченик (21) 4 месяца назад
всё лето?
максим панкратов Ученик (21) или пока оценки не исправлю?