Почему когда транзитный юпитер шел по 4 нат. дому, ничего хорошего не было по этому дому?

Returno Мудрец (12169), на голосовании 5 месяцев назад
саму тупая и бесполезная планета

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
Гайсар Гимаев Профи (966) 6 месяцев назад
Потому что что бы что то хорошее было, надо это хорошее сделать
Dosoch Redaja Знаток (389) 6 месяцев назад
Так у тебя там Лилит. Чо ты хоч то?
ReturnoМудрец (12169) 6 месяцев назад
1 000 000 000 $ хочу
ReturnoМудрец (12169) 6 месяцев назад
и что лилит он в хороших аспектах, да и вообще это астеройд, многие его и не смотрят
Returno, Вообще-то Лилит это не астероид, а апогей Лунной орбиты, т.е. фиктивная точка
Baby)Гуру (2967) 6 месяцев назад
Чел без могзов
Dosoch Redaja Знаток (389) Baby), который пишет "мозгов"
Юра Питерский Высший разум (760675) 6 месяцев назад
дык тебя подменили в роддоме, такая судьба
Паша Алексеев Высший разум (378358) 6 месяцев назад
Спасибо ему скажи, что проблем не добавил, а то он не очень любит когда его ругают, или что-то требуют... )))
Сергей Искусственный Интеллект (128411) 6 месяцев назад
А что Вы сделали для того, чтобы , что то было. Сидеть, ждать и надеяться это пустое дело.
Блонди Блюк Оракул (67145) 6 месяцев назад
Юпитер не "дает хорошее". Он открывает новые горизонты, когда в доме, по которому он проходит, уже полная жопа. Если вы не воспользовались его предложением, ищите проблему в себе.
Марианна Дудукчян Знаток (287) 6 месяцев назад
???????? Тупая и безполезная планета