Вот женщины говорят " Настоящий мужик " это надо какие параметры иметь, чтобы быть настоящим мужчиной?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Типо денег давать, все делать за них, всю грязную работу. Так получается? Или как они это решили, там наверное бизнес план есть, параметры настоящего мужика, а то ненастоящие мужики. Денег не дал, все не мужик. Свои кровью и потом заработанные не дал, не мужик. Ремонт не стал делать в чужой квартире, где могут выгнать, тоже не мужик. Тещи не помог, тоже не мужик. Теща вообще слать ее на три буквы, это чужой человек. Это никто и звать никак
12 ответов
Илья Левин Профи (717) 3 недели назад
чтобы быть мужиком надо захватить киев
ZXC Ученик (150) 3 недели назад
Мужик тот кто не спрашивает такую глупую херню
если считаешь себя мужиком значит ты им и являешься
Леша Скотников Профи (644) 3 недели назад
делай все что хочешь, ты это ты, и тебе должно быть плевать на те рамки и запреты которые были придуманы обществам ( проще говоря сломай систему)
Андрей Колосов Оракул (56025) 3 недели назад
У баб извращённое понятие о мужике. У нас, одно, у дедов, другое. И у баб тоже всё разное. У пожилых, так у молодежи на перекосяк. У каждого своя неправильная правда.
Britney S Профи (703) 3 недели назад
Это мужчина , который отвечает за свои слова и поступки. Ценит свою семью : мать, отца, жену, детей . Который может выступить добытчиком и прокормить потомство в случае чего. Который не побежит за первой юбкой бросив семью , который не сядет на шею матери и жены, когда лишится работы. Который не будет сраться с женщиной , как базарная баба. Это человек полон достоинства и уважения .
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
Ты своим родителям каждую неделю помогаешь?
Britney S Профи (703) Евгений Мартынов, да
Vadim Leonov Мыслитель (6392) 3 недели назад
Типа да...Но женщины существа капризные и непостоянные...И ваще - семь пятниц на неделе...
*Queen* Искусственный Интеллект (156215) 3 недели назад
Настоящий мужчина ,в моем понимании, смелый, добрый, ответственный, амбициозный и трудолюбивый. Не подлый, способный на сильные поступки и самостоятельные решения.
Ольга Петрова VГений (76070) 3 недели назад
ВВП?
*Queen* Искусственный Интеллект (156215) Ольга Петрова V, нет, врунов не надо.
Бабочки Искусственный Интеллект (461909) 3 недели назад
Для каждой это свои индивидуальные параметры,как и для женщин
Сергей Сереган Мыслитель (8866) 3 недели назад
Это какие понятия тогда у неё?