Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если очень бешеный уровень тестостерона в крови, но его некуда деть? Есть ли какие-нибудь лекарства?

Димасик Незнакомец Мыслитель (6054), открыт 3 недели назад
Чувствую себя каким-то проклятым из-за этого: слишком агрессивное поведение, и в то же время, отстранённость, подавленность и апатия. Возможности найти полового партнёра нет, причем даже за деньги (с деньгами нет проблем). Если же всё-таки перепадает, раз в полгода а то и год, то этого не хватает надолго, хочется постоянно, но нет возможности. В общем, как можно снизить уровень этого гормона (чувствую, что его излишний уровень меня губит). Пожалуйста, не предлагайте мне самоудовлетворение, поход в спортзал, найти девушку для серьёзных отношений.
6 ответов
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (292) 3 недели назад
ты в антарктиде живеш? --за деньги нет возможности
займись охотой на медведя --будет секс пока он тепленький
Димасик НезнакомецМыслитель (6054) 3 недели назад
Хуже, я живу в деревне, на Юге. Медведей уж лучше себе оставьте))
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (292) Димасик Незнакомец, в Антарктике? - на юге значит тюлени - твой выбор
Ответы Саляфов Мыслитель (5160) 3 недели назад
? Ибн аль-Каййим, да смилуется над ним Аллах, сказал:

«Если половой акт происходит с нежностью и сильной страстью, полным желанием и поиском вознаграждения, не будет никакого наслаждения равного (подобного) этому.

Этого можно достичь, только делая это наилучшим образом. Признак этого в том, что после его выполнения каждая часть тела успокаивается, глаза охлаждаются при виде возлюбленной (жены), а уши ощущают радость, слушая её мягкий и красивый голос, и мужчина чувствует себя хорошо, наслаждаясь её запахом и прикасаясь к ней и, целуя её, меняется вкус во рту, так же и каждая часть тела чувствует себя хорошо.

Потому что женщины (жены) - причина счастья сердца; вот почему их также называют причиной счастья души!
Всевышний Аллах говорит: «Из Его знамений то, что Он сотворил для вас из вас самих супругов, чтобы вы могли найти в них успокоение» [30:21].

Ибн аль-Кайим Источник: «Раудатуль Мухиббин» Ибн аль-Каййима, стр. 217.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Любовь к жене — из совершенства любви к Аллаху...» Ибн Аль Каййим
Димасик НезнакомецМыслитель (6054) 3 недели назад
Это всё конечно замечательно, но, если вам интересно, то:
1) Я не мусульманин
2) Я травмирован неудачными серьёзными отношениями и мне пожалуй хватит этого говна.
Поэтому, какие-то лекарства были бы выходом.
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (292) Димасик Незнакомец, Бром ты в армии наверное не был
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦Знаток (292) 3 недели назад
где служил - не на новой земле?
Димасик Незнакомец Мыслитель (6054) В. Маньяковский, да хоть где, когда я служил был ковид. Никого не выпускали из части. Даже некоторым офицерам, например, при возвращении из командировки из другого региона был обязателен двухнедельный казарменный режим, а за нас солдат так вообще молчу.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52615) 3 недели назад
Только ходить в лупанарий. Других вариантов нет
Димасик НезнакомецМыслитель (6054) 3 недели назад
Да вот тож, знать бы еще где такие места)))
ирина победнова Профи (895) 3 недели назад
танцуй пока молодой, мальчик, танцуй пока молодой...
п Оракул (68586) 2 недели назад
Главное на посторонних людей свою агрессию не скидывай, я не виновата в твоем сперматоксикозе