Я пишу с ошибками, это плохо?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Точки, запятые не там где надо ставлю. Это критично?
11 ответов
Лед Гуру (3235) 3 недели назад
Это нормально,Я вообще без запятых писал
Миша Панкратов Профи (542) 3 недели назад
не особо, когда будешь поступать, будет бобо
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
Я закончил вуз уже
Миша ПанкратовПрофи (542) 3 недели назад
фига ты, я ток в 6, а пишу как рак с запятыми своими
Евгений Мартынов Профи (616) Миша Панкратов, Я работаю не по специальности, я менеджер, а щас пекарь
нгаг nagets Мастер (1864) 3 недели назад
Главное, чтобы мысль доносил ясно
Веро !!! Оракул (91101) 3 недели назад
Нет,а кому это важно,пусть шагают на лингвистические сайты и т.д. ,там они почувствуют свою значимость.
Денис Богачёв Просветленный (41072) 3 недели назад
Всегда издевательски относился к русскому, отнюдь вовсе не великому, и мне было гораздо важнее состояться. На мнение обо мне "лысого и пузатого" за моей спиной для меня ничто, чёрный вакуум. Те же, кто имеют звания "филологов" , давно сидят на пенсии в 30 тыщ и тихо скулят по ночам.
punica Оракул (76494) 3 недели назад
Просто образования не хватает. Всегда будет круг людей для которых это не комильфо. И будет много тех для кого это не важно.
КВ Профи (825) 3 недели назад
Туповато выглядишь конечно. Но для дворника сойдёт.
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Плохо.
Пишешь с ошибками - значит мало читаешь.
Мало читаешь - значит тупой.