Вот кстати, тут пишут за грамотность. Сколько там учитель то русского языка получает денег зарплаты то?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Миллиона два минимум получает учитель то, русского. Очень ему точки и запятые в жизни то пригодились видать. Молодец
9 ответов
добрячок Оракул (61155) 3 недели назад
12к ставка
тимоха2009Просветленный (28016) 3 недели назад
Туда эту русичку ??
добрячок Оракул (61155) тимоха2009, извинись
Юля Просветленный (27678) 3 недели назад
У нас 85-90 тыс. руб. в месяц. А что?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224152) 3 недели назад
В СССР учитель русского языка получал меньше рабочего на заводе. А ученики были грамотнее нынешних.Странно
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
А где мотик с пулеметами?
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
цензура была, небыло телефонов, вот и результат
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224152) Евгений Мартынов, ну да,письма писали словами,а не ссылками и смайликами
Андрей ЗахаровМудрец (13454) 3 недели назад
Не грамотных просто не воспринимаете, сейчас во всякую чушь сродни вреду вакцин, гомеопатии, астрологии, плоской Земли, заряжение банок у телевизора и пр. верят в преобладающем большинстве именно люди советского поколения.
Ани Искусственный Интеллект (219505) 3 недели назад
В Москве сотку наверное имеют. Может уже больше
BezNika Искусственный Интеллект (241200) 3 недели назад
Учителя русского языка получают столько же, сколько учителя математики, физики, химии, иностранного языка и прочих предметов. Завидовать там нечему и злорадствовать тоже не стоит.

А писать надо грамотно, чтобы люди при чтении глаза не ломали.
Елена Искусственный Интеллект (291443) 3 недели назад
"Пишут за грамотность"- это вы на каком языке спрашиваете?