Всегда ли проще социализироваться в жизни

natasha_zvezda Профи (857), открыт 3 недели назад
тем людям, кто в детстве рос с родными братьями и сестрами чем если ребенок в семье один? Как вы считаете?
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (59316) 3 недели назад
Это индивидуально для каждого, нет универсального решения.
natasha_zvezdaПрофи (857) 3 недели назад
вот и я про то же, есть у меня двоюродная сестра, которая тоже (как и я) одна в семье. Но если она в детстве умела хитрить то мне например нужно было это объяснять, меня нужно было этому учить, как-то так...
⭐Человек с Земли Оракул (59316) natasha_zvezda, Человек - продукт образования, чем больше знаний - тем лучше. Продолжайте упорно учиться, используйте Свободу воли. тут подробнее: https://otvet.mail.ru/question/235954143