Помогите python 8 класс

Семен Беляев Беляев Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Первоклассник Петя сочиняет стихи. Петя не задумывается про рифму или ритм. Он знает: стихи — это то, что написано в столбик.
Поэтому Петя пишет любой текст в строчку, а потом разбивает его на части и пишет их в столбик. Получается стихотворение.
Вася ознакомился с Петиным творчеством и решил автоматизировать его. Вот начало Васиной программы «Стихотворец-2000». Допиши её так, чтобы она выводила переменные a, b и c сначала в строчку через пробел, а потом в столбик.
a = "И"
b = 1
c = 'в поле воин'
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (32838) 1 месяц назад
 # Объявляем переменные
a = "И"
b = 1
c = 'в поле воин'

# Выводим переменные в строку через пробел
print(a, b, c)

# Выводим переменные в столбик
print(a)
print(b)
print(c)
Celtic HammerМудрец (13984) 1 месяц назад
Вот-вот... Это именно твой уровень, тетя. Радовать своей гениальностью "первоклассника Петю"
Евгений КегулихесМастер (1058) 1 месяц назад
использовать openAI, для ответов на вопросы=?