Здравствуйте, хочу взять потребительский кредит и на мою сумму ежемесячный платеж 10627 Но, если взять деньги на поддержанный авто сумма будет 6248(но авто я покупать не планирую), и если в течение 55 дней не передать авто в залог, то платеж составит 8199 Увелечение платежа(при условие что он все равно ниже, чем потреб) это единственная применимая санкция?
Но, если взять деньги на поддержанный авто сумма будет 6248(но авто я покупать не планирую), и если в течение 55 дней не передать авто в залог, то платеж составит 8199
Увелечение платежа(при условие что он все равно ниже, чем потреб) это единственная применимая санкция?