Почему все ужесточаются и ужесточаются правила въезда собак из России в США ?теперь вместо 16 аэропортов , только 6

Light Просветленный (38083), открыт 3 недели назад
принимают и то с осмотров ветеринара за 750 долларов ? Почему мы объявлены самой бешенной страной ? Вместе с республикой Конго , с пиратским Карибским морем, с Занзибаром с Угандой ,, и прочими Зимбабве ,,, Ну разве есть у нас бешенство ? Я вообще не слышала никаких случаев бешенства животных
9 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134142) 3 недели назад
им не удалось подготовить 4 рейх из числа бандер для агрессии против России, ведь СВО обломало им все планы, от того они такие бешенные
LightПросветленный (38083) 3 недели назад
Да можно как хочешь обзывать , но факт остается фактом
Light, покупайте собак у себя в США или вообще задаром из приютов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239344) 3 недели назад
не слышала потому что такие случаи не афишируют в новостях) как в ссср. не афишировали плохие новости
Василий Оракул (91740) 3 недели назад
Конечно есть. Наши собаки консерваторы традиционалисты ?. Их псины придерживаются леволиберальных ценностей.Прогресс епля в сракку и всё такое собаки трансгендеры ?Короче неправильные у нас животные.
LightПросветленный (38083) 3 недели назад
Сами то поняли что написали ?
Василий Оракул (91740) Light, Да всё я понял. Мультикультурализм прогресс. Постпозитивизм.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34583) 3 недели назад
Санкции против собак и котов, надеются что уж хоть питомцы взбунтуется и свергнут Путина. Польша тоже ввела ограничения
LightПросветленный (38083) 3 недели назад
Против Котов нет санкций
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34583) Light, в Польше вроде бы ввели. Недавно узнавала , так как часто на машине езжу из Монако в Калининградскую область
Фил Искусственный Интеллект (167898) 3 недели назад
вот мля проблему нашли, собачонки в печали...тьфу на вас
LightПросветленный (38083) 3 недели назад
Совсем больной ? От рождения ? Мало того что люди летят с собаками , так раньше полно животных усыновляли из наших приютов !
Фил Искусственный Интеллект (167898) Light, не тявкай сабачатница тупая, на своих псов похожи стали. да мне насрать на всех ваших псов пока они детей убивают ... собачатник это диагноз, им нравится когда животина перед ними пресмыкается, (сидеть, служить, лежать, палочку принеси, лапку подай и так далее)... это *цезарЕв комплекс*, я де "хозяин"...и я правлю... Комплекс — в психологии понятие, обозначающее «формирующуюся в бессознательном эмоционально окрашенную совокупность представлений, мотивов и установок, оказывающую существенное влияние на развитие и функционирование психики, личности и поведение человека»
Николай . Гуру (3658) 3 недели назад
ну победим этих гадких американцев и жизнь станет скучной
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163648) 3 недели назад
А нафиг вообще собак возить? Я бы вообще запретил международные перевозки собак, за исключением служебных
LightПросветленный (38083) 3 недели назад
А куда девать животное ? Или вы — бездушный человек ? А животные , которых раньше усыновляли из наших приютов ?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (163648) Light, В международных аэропортах должна быть бесплатная 24/7 усыплялка с дежурным ветеринаром - если вы летите в другую страну и вам не с кем оставить питомца, то пройдите, пожалуйста, туда
Ted MacLeod Просветленный (21181) 3 недели назад
Представьте, насколько сложнее перевезти домашнего слона.
LightПросветленный (38083) 3 недели назад
Такое ощущение , что здесь шарамыги одни собрались
Анна Куусмяки Оракул (53230) 3 недели назад
Зато случаев бешенства людей полно, особенно на этом сайте.