Просмотр Видео в браузере опера

Серега dimz Знаток (323), на голосовании 2 дня назад
Сегодня заметил что при просмотре видео на всех сайтах в опере стали скругляться все 4 угла и оставльть небольшой белый зазор что немного раздражает и смотрится неочень,ктото знает из за чего такое?
Голосование за лучший ответ
Антон Якушев Ученик (109) 1 месяц назад
У меня в Опере так же. Не знаю как отключить.
Archi_7_4_5_9 Профи (565) 3 недели назад
И у меня, ищу кто знает)
Дарья Новикова Профи (659) 3 недели назад
У меня исчезли после смены темы в опере со светлой на темную. Но с темной мне не нравится, так что если кто подскажет, как убрать прицельно эти уголки на светлой, буду благодарен.
JoyriderМыслитель (6327) 1 неделю назад
Просто фон закруглений меняется с белого на тёмный и их не видно из-за этого. Йибучая опера после смены дизайна стала вся с закруглениями, это вшито в сам браузер и в настройках не выключить никак.
Роман Викторович Ученик (112) 2 недели назад
Кто нить нашел как исправить?
Лифтэк-Монтаж Ученик (110) 1 неделю назад
Эти петухи-программеры уже не знают как яйца лизать, чтобы простым пользователям хуже жилось....