Где обещенная стена которую должен был возвести Трамп на границе с Мексикой?

Анжелика Гладкова Мастер (1115), закрыт 3 недели назад
Я нечего не вижу кроме заборчика из сетки, они построили стену только в некоторых приграничных штатах , но здесь где я живу его нет.

Возможно что у США нет на это денег, или имеется другой мотив?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (45065) 3 недели назад
Там не всё так просто. Там демократия, поэтому Трамп не имеет абсолютную власть
Остальные ответы
Влад Богрев Гуру (2762) 3 недели назад
Ты из США? Заборы бывают из железа и бетона, а бывают из информации, излучений, хииии, законов - невидимые глазам, т.е. не возникнет желания пересечь.
Анжелика ГладковаМастер (1115) 3 недели назад
Я из Мексики, забор здесь из проволки небольшой, и узкая река Рио-браво.
Никаких обещаных высочайших заборов здесь нет на границе с Техасом.
Влад Богрев Гуру (2762) Анжелика Гладкова, ты можешь мне сделать гражданство Мексики за пару дней бесплатно?
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 3 недели назад
Нет Трампа - нет стены. Губернатор Техаса попытался хотя бы забор из колючей проволоки поставить - Байден послал федералов его сносить. То есть нац.гвардейцы штата Техас забор строят, а приезжающие федералы - забор сносят.
Гурий Обломов Просветленный (21652) 3 недели назад
Вообще то у сша самый большой товарооборот с Мексикой, там не забор, а дополнительные дороги надо строить.