Blender и установка blenderkit, не получается установить выдает ошибку "cannot search, Client is not accessible

Дополнен

во первых - абалденные скрины,теперь скажи в какой прибор их разглядывать,во вторых ,это гуано тебе не нужно, блендер для моделирования а не конструктор сцен из не пойми чего состоящего весом по гигабайту. ну это конечно моё личное мнение и вообще радостная новость о том что вы поддерживаете украину скачивая наш продукт, ни в какие ворота не лезет.