Какие аспекты в Транзитах указывают на возвращение прошлых отношений?

~ Sunny ~ Гуру (4111), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255695) 6 месяцев назад
Возможно, это связано с возвращением Лунных узлов.
AAA Оракул (54425) 6 месяцев назад
так это не работает
можно зафиксировать какой транзит сопутствовал событию, по факту
и удостовериться что экстенсиональное содержание при повторном транзите не воспроизводится
сатурн-венера, ретроградная транзитная планета и тп
интенсиональный смысл, переживаемый аффект - можно отследить хотя бы это

ps: дед мороз тоже не существует
Паша Алексеев Высший разум (378358) 6 месяцев назад
Любые, связанные с отношениями, ретро-планетами, и Кету.
Таиса Агапова Оракул (85082) 6 месяцев назад
Есть пример из жизни - удивительное возвращение всех бывших значимых поклонников, даже совсем далеких, даже тех кто не знал адреса, на активном сатурне.