Голосование за лучший ответ
AMIGO.
6 месяцев назад
наверно олени в левой полосе сопли жуют еле едут вот сзади их и догоняют
berkut2021Мыслитель (9485)
6 месяцев назад
Хорошо еду в левой . КОму то мешаю. А зачем подскакивать с разгону притык ? А если я в зеркало вов ремя не посмотрю и чуть приторможу мало ли что ? Говрю же и за таких леунов вчера час в пробке на мосту. У летуна морда в хлам тоже летел на таран а впереди машина видать не увидала и тормознула и за чего то.
Вчера на моту два часа простоял в пробке из за такого камикадзе к который так подлетел к авто а водила скорее в заднее стекло не посмотрел.
Итак замечали ли вы такой новый трюк подскок с зади в упор ? Если да то смысл его веть не всегда можно увидеть такого идущего на таран и уступить. Почему хлоотя бы фарами как раньше не поморгать ?