Почему репатрианты годами сидят в русскоязычных сайтах,ненавидя Россию и русских? Что им не живётся спокойно? Мазохисты?

Татьяна Гений (72721), закрыт 3 недели назад
Постоянно оскорбляют, распространяют фейки, неприлично обзывают чужого президента, сквернословят, больше всех разжигают межнациональную рознь, пишут похабные комментарии, заслонившитсь ВИПами, ведут массированную антироссийскую пропаганду, провоцируют антисемитизм, фальсифицируют историю России.
Ну, эмигрировали и думайте о своей новой Родине, проблем там выше крыши, страна на военном положении, а они всё выискивают компроматы на Россию, когда у самих рыльце по самые пятки в пушку.
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 3 недели назад
Это одно из проявлений комплекса неполноценности... Месть Родине за непризнание и неприятие исповедуемых идей, мировоззрения, образа жизни...
ТатьянаГений (72721) 3 недели назад
+++
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225875) 3 недели назад
Россия для НИХ никогда РОДИНОЙ не была и не будет ...ИХ родина Израиль ...союзник США №1 ...что враг России №1 ...и давно пора об ЭТОМ задуматься ...?
Остальные ответы
EK Гуру (4432) 3 недели назад
Думаю, Вы неверно информированы
Эмиль ФушонПрофи (567) 3 недели назад
Она просто называет русофобами всех, кто не разделяет её точку зрения.
Татьяна Гений (72721) Эмиль Фушон, ты-то помолчи, шлемазл.
ТатьянаГений (72721) 3 недели назад
)))))))))))
Космический БурундукМыслитель (6224) 3 недели назад
такогонеможетбытьпотомучтоэтогонеможетбытьникогда
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (367210) 3 недели назад
какая тебе нужна информация, дорогой? Просматривай ленту вопросов и делай анализ
EK Гуру (4432) Евгений Никишин, 15- рублёвый? Твоё мнение тут неактуально.
коша Искусственный Интеллект (151563) 3 недели назад
так у них нету других источников дохода. языкам не обучены, рабочим профессиям не обучены
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160385) 3 недели назад
ну когда зарплата и вопрос дальнейшего пребывания зарубежом в прямой зависимости от "антироссийской пропаганды" будешь стараться чтоб не депортировали из страны ....
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Так они хотя бы воображаемо представляют себя как минимум равными интеллектуально и культурно развитым россиянам.
Иного способа, как вступить в спор с россиянами, или высокомерно хрюкнуть на что-то российское, это отребье для себя не видит - им совершенно нечем хвастаться.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) 3 недели назад
Почему такие как ты все время думаете о них и в принципе о западе,у вас че своих проблем нет?
кошаИскусственный Интеллект (151563) 3 недели назад
воняет. запах бесит
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) Подмывайся чаще
ТатьянаГений (72721) 3 недели назад
Мы с западом воюем. Это и есть главная проблема.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) Татьяна, Россия с западом торгует нефтью и газом,а не воюет. Воюет со славянами на украине.
Космический БурундукМыслитель (6224) 3 недели назад
а вот ты чего злобствуешь
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116986) 3 недели назад
От какого числа ток шоу,что пересказала сейчас?
Игорь N Просветленный (40079) 3 недели назад
После развала СССР, какая-то доля людей определенной идейной направленности выехала с территорий, ныне называемых Российской Федерацией, Белоруссией и Украиной. Но вопреки всякой логике, из сообщений этих лиц проходит идея об "отсталой России", о "цветущем и благоухающем" Израиле, США, Норвегии и т.п. И какая-то неведомая сила тянет этих лиц в русский интернет. Видимо не чувствуют они свое новое пристанище тем домом, где тепло и уютно, видимо они пытаются побороть чувство родины вот такими антироссийскими, порой откровенно русофобскими и антихристианскими выпадами.
Понимая это мы, сочувствуем этим лицам и понимаем первопричину их злости, они ненавидят "новую родину", они понимают, что попались в ловушку, и они пытаются погасить свое томление искусственно возбуждаемой в себе ненависти к родным местам, ко всему русскому.
Иные же лица , принадлежащие той же территориальной принадлежности, не видя суть поведения своих братьев, пытаются всячески подражать и процесс приобретает эффект снежного кома, где зародыш его логически и психологически объясним, а налипшие слои руководствуются инстинктами всеразрушающей толпы, живого неуправляемого потока.
Протон НейтронычОракул (83294) 3 недели назад
Есть и те кто выманивают наших людей в эмиграцию и за их счёт живут. Им за это платят. США живёт за счёт эмиграции. Чем больше мотыльков прилетит туда, тем для них лучше. Некоторые наши приезжают туда и ох..ют от того, как их наё..али "свои" же соотечественники...Есть и успешные... программисты, водители траков. Есть те что поняли, что там им ничего не светит, возвращаются. Есть те, кто не может вернуться. В этом смысле им можно посочувствовать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) Протон Нейтроныч, я бы не назвал водителей траков успешными - это каторжный труд, на котором состояния, чтобы потом отойти от дел, или начать своё дело, не заработаешь
ПредБессимптомные Оракул (59722) 3 недели назад
Так ведь русские не против, иначе приняли бы меры.
Стало быть это сделано намеренно.
ТатьянаГений (72721) 3 недели назад
Предложите конкретные меры.
ПредБессимптомные Оракул (59722) Татьяна, это не противоречит политике государства. Зачем трогать гору?
Mr. Big Искусственный Интеллект (306327) 3 недели назад
Их нигде не принимают и нигде они никому больше не нужны.
почти не цучскмеит Ученик (166) 3 недели назад
знают часть правды, но выехать из страны средств нет
Космический Бурундук Мыслитель (6224) 3 недели назад
...а все просто - думали на новом месте все в шоколаде, а оказалось - в гомне. Куда ни кинь, всюду клин. Вот и злобствуют. Еще у многих проблема с местными из за незнания языка, потому и здесь торчат а не на каком нибудь reddit'e. Короче, извращенная ностальгия какая то.
...еще про шашаа могу добавить - там многие ссутся что на них в INS настучат и лишат гражданства (или не дадут если еще с гринкард сидят), вот и демонструют лояльность.
DanJes Гуру (4746) 3 недели назад
и не только репатрианты но и жители прекрасных исламских республик РФи китайцы этим занимаются.
- зарабатывают так и выполняют волю своих ханов
ТатьянаГений (72721) 3 недели назад
После них по злобе - ЦИПСОшники и вымираты
DanJes Гуру (4746) Татьяна, чего ? это все тюрки и китайцы . это легко проверяемо.и всем давно известно
Han Искусственный Интеллект (196456) 3 недели назад
В лучшем случае они просто изливают свою ненависть
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 3 недели назад
Вообще тут агрессия от угарных патриотов через край хлещет.
Космический БурундукМыслитель (6224) 3 недели назад
вы то неуиноуатые
ASPID Искусственный Интеллект (258840) Космический Бурундук, Малыш, не вместо того, что бы афишировать свою шизофрению, просто тихо лечись и все.
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Была б моя воля - запретила бы им пользоваться русским языком!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248237) 3 недели назад
А еще эта слизь, не поправив кружевное бра, лезет в мои ответы, сука, со своими слабоумными поучениями. Хотя на поверку оказываются пустыми как барабан.
Татьяна ГорпинченкоОракул (93421) 3 недели назад
что это - бра кружевное?:))))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670605) 3 недели назад
Чувство глубокого неудовлетворения собой . Ощущение отсутствия родины. Хотят внимания, а поскольку ничего доброго делать не умеют, только умны на зло - то и писать могут только гадости