СПИСАЛИ ДЕНЬГИ СБЕРБАНК

isyrirn Ученик (51), открыт 3 недели назад
не знаю что это за услуга, но называется evosloud moscva ru. Я ВООБЩЕ НИКУДА НЕ НАЖИМАЛА, НО ОН СПИСЫВАЕТ У МЕНЯ ДЕНЬГИ. СЕГОДНЯ СПИСАЛИ 299 РУБЛЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДКЛЮЧЕН. Я ТО ДУМАЮ КУДА МОЙ КОСАРЬ ПРОПАЛ, А ЭТО ВОТ ЭТО ВОТ ГНИДА СПИСАЛА. КАК УБРАТЬ, ПОМОГИТЕ. У МЕНЯ 300 РУБЛЕЙ ОСТАЛОСЬ
3 ответа
Ignis Гуру (2568) 3 недели назад
позвони на номер 900 и расскажи о своей проблеме
Тимофей Гуданов Ученик (178) 3 недели назад
Ты могла случайно согласиться на какую-то платную подписку, поищи повнимательнее как можно её отключить или обратись на горячую линию своего банка
Дашенька Шишкина Знаток (335) 3 недели назад
у меня также было, это за метро списывали, просто сразу за несколько поездок