Вы заметили, что метро в Москве по тихому на 3 рубля опять подорожало?

Celeron Оракул (60619), открыт 3 недели назад
Причем достаточно неожиданно это произошло, особо никто об этом не распространялся и даже не с начала месяца как можно было бы ожидать.
Что вы думаете по этому поводу?
7 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Кто ездит по ученическим / студенческим билетам и социальным картам, только сейчас узнали.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 3 недели назад
Да. Пол часа назад в метро прошел и тоже удивился. Типа это как само собой разумеющееся.
Волошина Искусственный Интеллект (330797) 3 недели назад
Думаю так - Какое счастье , какое счастье , что мы жили в нормальное время!!!!! А теперь делайте что хотите! У нас есть карта москвича и проезд бесплатный во всех видах транспорта , включая электричку .
Michael Moss Оракул (60009) 3 недели назад
У меня ещё 38 дней на едином. Я попозже узна́ю.
Сексуальный христианин Оракул (85647) 3 недели назад
Переезжаете жить в е,,чую деревню и проблемы не будет!
Ежи Искусственный Интеллект (277851) 3 недели назад
Не заметил. У пенсионеров Московской области бесплатный проезд в Московском метрополитене, МЦК и МЦД.