Душно в квартире как быть

Квартира 1-комнатная, малосемейка очень душно в квартире. Скажите как убрать духату и поможет ли увлажнитель воздуха ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попей горячий чай, так как горячее тело + горячий воздух = охлаждение тела

И у нас душно. Увлажнитель немного поможет, но постарайтесь устроить сквозняк, если получится.

Попробуй открыть окно. Обычно этого бывает достаточно.

Проветрить и поставить тягу воздуха по потолку

Вот несколько способов, которые могут помочь справиться с духотой в квартире:

Проветривайте помещение. Самый важный фактор отсутствия свежего воздуха — закрытые окна и двери.

Установите кондиционер. Он только охлаждает воздух, не влияя на его циркуляцию и уровень кислорода.

Предусмотрите вентиляцию. В некоторых случаях стоит задуматься о приточной вентиляции.

Снижайте активность. Чтобы не перегреваться и не потреблять больше кислорода, отложите активные физические процессы вроде уборки и тренировки на вечер, когда жара спадет.

Увлажняйте комнату. Можно поставить специальные увлажнители или ёмкости с водой, развесить мокрые полотенца.