Лучше встретиться с медведем, чем с представителем ТЦК?

Александр Валерьевич Мудрец (11325), открыт 3 недели назад
Украинские пограничники предупредили сограждан, пытающихся нелегально перейти границу страны в сторону Румынии, что на пути через горы они могут встретить медведей.

"На горных маршрутах рядом с украинско-румынской границей появилось много медведей. Хотя большинство горных маршрутов закрыты, категория желающих их преодолеть все-таки имеет место. “Туристы” отправляются в высокогорье, обычно распланировав дальнейшее проживание за границей, поэтому и вещей берут с собой немало", — говорится в сообщении в Telegram-канале Государственной пограничной службы Украины.
1 ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 3 недели назад
Украинцам плевать на украину.
Внутри некоторых ещё играет на самолюбии петушиное хрюкание побитой собаки, но это не о самой украине - это просто рагулячий гонор... Если украинцу предложить украину и Канаду, украинец с радостмым визгом побежит в Канаду, не забыв насрать посреди брошенной квартиры.
Такова сучность украинца.
Вся любовь украинца к украине - это "стокгольмский синдром", когда после побоев его силой заталкивают в окоп, и он придумывает себе, что сражается "за родину