Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если добавить?

Яна Бубылда Ученик (93), открыт 3 недели назад
Что будет если вместо воды использовать сперму для масляных или темперных красок?
8 ответов
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (292) 3 недели назад
было уже -- энди уорхол добавлял - и мочу тоже
опоздала - могла стать знаменитой
Василий Стеклов Просветленный (26503) 3 недели назад
Попробуйте поэкспериментировать))
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
думаю будет очень хороший результат!! - можно тут объявлять сбор данной жидкости, наборется много желающих... т.к. ее 99 % либо смывают либо в презиках - утилизируют... ( всегда вот интересно на мусороперераб заводах когда сортируют мусор видят гавндоны что думают ))
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Жидкие экскременты тоже не только улучшат текстуру красок, но и прибавят шарм в виде дополнительного аромата окрашиваемых поверхностей...
Medvezhonok Мыслитель (7406) 3 недели назад
А какие конкретно свойства спермы тебя подтолкнули на такую мысль? Она засохнет, и никакого толку не будет
Майкл Просветленный (40536) 3 недели назад
Где ты её столько наберёшь? Разве что быка подоишь... В одном мужчине её не так уж и много, разве что на один цвет краски и хватит.