Почему парни любят анальный секс?

Кира Комарова Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Парень все время просит в жопу. Почему парни любят анальный секс?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484913) 11 месяцев назад
Да разве это парни?
Это пдрсы
Олеся С@@@@@коваВысший разум (325103) 11 месяцев назад
для стимуляции простаты наверное...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484913) Олеся С@@@@@кова, кошмар какой, содомиты
Остальные ответы
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (351) 11 месяцев назад
потому что гончар -это почетно
глину месить
Марина не важно Искусственный Интеллект (136279) 11 месяцев назад
Так заднеприводные же, не?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (484913) 11 месяцев назад
Какие люди... Целую...
Марина не важно Искусственный Интеллект (136279) Сергей Парфилов, приветики)))
Франк Искусственный Интеллект (123574) 11 месяцев назад
Нормальные парни могут в единственном случае хотеть трахнуть тебя в ж.... Это если спереди у тебя ведро со свистом пролетает...))))
Василий Стеклов Просветленный (29896) 11 месяцев назад
Пусть сам пробует. Вам вряд ли захочется иметь недержание кала.
Серж Серж Искусственный Интеллект (161782) 11 месяцев назад
Любит когда его страпонят. Сейчас это повальное увлечение.
karbid.volfram Просветленный (41364) 11 месяцев назад
Думают,что так она его больше любить будет и не давать другим.
Джим Ляфлер Мыслитель (6097) 11 месяцев назад
Секс в 50 процентах это наваждение и илюзия как обладание красивой и не красивой машиной, обе из металла и краски! Но на одну приятно смотреть и кажется что и прикосновение приятно и вобще всё! Женские прелесть визуально с ума как приятны, если обратить внимание то на ощупь и языком на самом деле приятно но не так как визуально! Но выглядит очень красиво и считаем что так оно и есть! Анал и писька ведь сжимают член во всех точках обсалютно не как рукой или чём-то другим, по этому физическое наслаждение! Кроме того в попку много и часто нельзя иначе попка дрищать будет, по этому мало кто даёт в попку, по этому это деликатес! Как икра, меня мало, но хочется попробовать потому что дефицит! т е любопытное удовлетворение! Ещё присутствует и доверительное удовлетворение, что вот попробовать в попку это такое и з которой по большому, т е такой хрупкий и интимный орган! Плюс если бы вы написали два сочинения первое как строить дом а второе как любить мужчину, про дом показали всему классу а про любовь только избранным тем кто не посмеётся и тд, доверительное наслаждение что вы доверяете самое секретное то кому ию мало кому доверите! Если человек добрый то он в попку столько чтоб у девушки проблем не было, ма если злой то много, а потом наслаждается вот я в попку много, она теперь дрищит, пойдёт в магазин будет в очереди стоять и как дрища нет, вот позор будет, он с ума сходит от этого наслаждения! Или эгоистическое наслаждение, что я вот в попку сколько захочу и по фигу какие проблемы там у неё будут! Или наслаждение от природы, вы когда видите катенка маленького красивого, хочется его погладить, сжать, почему? Природой запраграмированно! А мы видим анальчик тоже так хочется сами не знаем почему! А письку видим почему то хочется зайти икак можно глубже и кончить! Сам удивляюсь, почему? Природой запраграмированно, чтоб рождаемость была!
Чёрный Лебедь Мудрец (12959) 11 месяцев назад
Психиатрия утверждает, что девиации присущи лишь бабам и "мужчинам" с бабской психикой.
N YМудрец (19409) 11 месяцев назад
У мужиков активов психика не бабская уж точно,там такие бруталы
Чёрный Лебедь Мудрец (12959) На лицо ужасные, добрые внутри, в них живут несчастные?
Uomo Uomo Мастер (1738) 11 месяцев назад
а ты дай...может тебе понравится)))
Milf`a Мыслитель (6486) 11 месяцев назад
Потому, что толком и не ведает, а что такое Секс! И в будущем ты, если такое практикуете, - пациент онкологии!
просто душный Профи (525) 11 месяцев назад
Иные ощущения. Чувство что есть недоступное им удовольствие и ты можешь его дать. (Если нет желания не надо)