Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парни любят анальный секс?

Кира Комарова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Парень все время просит в жопу. Почему парни любят анальный секс?
27 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Да разве это парни?
Это пдрсы
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318848) 3 недели назад
для стимуляции простаты наверное...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422657) Олеся С@@@@@кова, кошмар какой, содомиты
♥♠3eJIeHa9-cnepMa♣♦ Знаток (292) 3 недели назад
потому что гончар -это почетно
глину месить
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) 3 недели назад
Так заднеприводные же, не?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422657) 3 недели назад
Какие люди... Целую...
Марина не важно Искусственный Интеллект (120005) Сергей Парфилов, приветики)))
Франк Искусственный Интеллект (104991) 3 недели назад
Нормальные парни могут в единственном случае хотеть трахнуть тебя в ж.... Это если спереди у тебя ведро со свистом пролетает...))))
Василий Стеклов Просветленный (26503) 3 недели назад
Пусть сам пробует. Вам вряд ли захочется иметь недержание кала.
Серж Серж Оракул (78896) 3 недели назад
Любит когда его страпонят. Сейчас это повальное увлечение.
Karbid Volfram Просветленный (26136) 3 недели назад
Думают,что так она его больше любить будет и не давать другим.
Бен Профи (931) 3 недели назад
Секс в 50 процентах это наваждение и илюзия как обладание красивой и не красивой машиной, обе из металла и краски! Но на одну приятно смотреть и кажется что и прикосновение приятно и вобще всё! Женские прелесть визуально с ума как приятны, если обратить внимание то на ощупь и языком на самом деле приятно но не так как визуально! Но выглядит очень красиво и считаем что так оно и есть! Анал и писька ведь сжимают член во всех точках обсалютно не как рукой или чём-то другим, по этому физическое наслаждение! Кроме того в попку много и часто нельзя иначе попка дрищать будет, по этому мало кто даёт в попку, по этому это деликатес! Как икра, меня мало, но хочется попробовать потому что дефицит! т е любопытное удовлетворение! Ещё присутствует и доверительное удовлетворение, что вот попробовать в попку это такое и з которой по большому, т е такой хрупкий и интимный орган! Плюс если бы вы написали два сочинения первое как строить дом а второе как любить мужчину, про дом показали всему классу а про любовь только избранным тем кто не посмеётся и тд, доверительное наслаждение что вы доверяете самое секретное то кому ию мало кому доверите! Если человек добрый то он в попку столько чтоб у девушки проблем не было, ма если злой то много, а потом наслаждается вот я в попку много, она теперь дрищит, пойдёт в магазин будет в очереди стоять и как дрища нет, вот позор будет, он с ума сходит от этого наслаждения! Или эгоистическое наслаждение, что я вот в попку сколько захочу и по фигу какие проблемы там у неё будут! Или наслаждение от природы, вы когда видите катенка маленького красивого, хочется его погладить, сжать, почему? Природой запраграмированно! А мы видим анальчик тоже так хочется сами не знаем почему! А письку видим почему то хочется зайти икак можно глубже и кончить! Сам удивляюсь, почему? Природой запраграмированно, чтоб рождаемость была!
Чёрный Лебедь Мыслитель (9203) 3 недели назад
Психиатрия утверждает, что девиации присущи лишь бабам и "мужчинам" с бабской психикой.
N YЗнаток (315) 3 недели назад
У мужиков активов психика не бабская уж точно,там такие бруталы
Чёрный Лебедь Мыслитель (9203) На лицо ужасные, добрые внутри, в них живут несчастные?
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Стручок у них тонковат...
Uomo Uomo Мастер (1710) 3 недели назад
а ты дай...может тебе понравится)))
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Потому, что толком и не ведает, а что такое Секс! И в будущем ты, если такое практикуете, - пациент онкологии!
просто душный Профи (514) 3 недели назад
Иные ощущения. Чувство что есть недоступное им удовольствие и ты можешь его дать. (Если нет желания не надо)