Можно ли подтянуть и подкачать фигуру, качаясь утром и вечером по 20 минут 6-7 дней в неделю? 70кг 175см

jdjsjs rjdjr Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Да Нет Ученик (240) 1 месяц назад
Да,только если будет регулярно и белка достаточно
Это я Искусственный Интеллект (105557) 1 месяц назад
че там мальчику 16 лет хочется понравится девочки?
попробуй

только вес нужно сбрасывать
jdjsjs rjdjrУченик (101) 1 месяц назад
Уже имеется) просто хочу Поднакачаться)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133653) 1 месяц назад
20 минут - это только разминка...

Силовые тренировки рекомендуется выполнять по 1 - 1,5 ч минимум, чтоб был эффект.
3 раза в неделю или через день.
Мышцами необходим отдых минимум 48 ч для восстановления и роста.
Каждый день тренироваться нельзя.

Плюс богатое белком питание.
yeli kotik Ученик (135) 1 месяц назад
То что ты качаешься это пустая трата времени,сначала нужно от лишнего избавится