Майнкрафт не работают моды у друга по хамачи/радмин
Создал большую сборку, хотел поиграть с другом. На атернос скачивать не вариант, много модов. У друга не работают некоторые возможности и уже не в первый раз. Раньше не работали мод на аватара и способности у тех же мобов из мода морф. Сейчас вообще отключилась возможность по меткам тпхаться в джорни мап. Права другу выдавал. Посоветуйте либо решение проблемы, либо нормальный бесплатный хост типо атерноса, на который можно свои сборки и моды грузить. Не пишите фигню, пожалуйста. Буду удалять
У меня когда-то фабрик сломался ( у меня тогда optifabric стоял) я просто клиент переустановил, моды обновил и всё заработало. Тут наверно моды обновить надо. В фордже не говорит же лаунчер, по этому хз что сломалось.
Хамачи на мусор, устарело оно, поймите уже. Ngrok или World Host Mod используйте
Больше модов=больше багов, сборка модов=хрен тебе а не мультиплеер. Увы, так это и работает