Minecraft
+1Не получается играть по сети в minecraft через радмин и хамачи впн.
С другом пытаемся поиграть в майнкрафт через радмин впн, и при заходе пишет ошибку "Connection timed out: getsokopt" . Всё делаем правильно, и моментами заходить получается, но только моментами и не всегда. Сразу говорю модами подключатся не будем, другие впн тоже пробовали, брандмауэр отключил. Прошу помочь с проблемой или же найти бесплатную альтернативу радмин и хамачи которая точно будет работать.