Можно ли избавиться от несколько см за месяц без жесткого пп и фитнеса каждый день?

Наталья Абрамова Ученик (105), на голосовании 5 месяцев назад
Девочки! Срочный вопрос!!! Через 2 месяца лечу в отпуск, а своим телом недовольна. Хожу на тренировки регулярно. Вроде питаюсь правильно, но до заветной фигуры не хватает минус несколько см в талии. Понимаю, что вряд ли уже спортом успею нагнать. Но тут недавно услышала про услугу лифтинг тела на специальном аппарате Acent (вроде так называется). Кто пробовал? Работает? Выручайте, дорогие!!!
Голосование за лучший ответ
Люблю спать Мастер (1205) 6 месяцев назад
Перестань есть, а потом продолжай тренировки, но интенсивнее
Саша Мастер (1937) 6 месяцев назад
Я сначала подумал про ч*ен
Волошина Искусственный Интеллект (340563) 6 месяцев назад
Можно . Уменьшить порцию в три раза .
Наталья АбрамоваУченик (105) 6 месяцев назад
Я пыталась питаться на 1200, но в конце недели аппетит жуткий пробирал(((
Волошина Искусственный Интеллект (340563) Наталья Абрамова, Аппетит пробрал , накормите себя не калорийными продуктами . Главное , не есть сладкое . От него еще больше аппетит .
Миша Браун Профи (576) 6 месяцев назад
Что значит жёсткий ПП? Когда норма 2к калорий, а есть 1500? Если занимаешься, то само по себе легче уходит, а ПП самое главное, можете постепенно снижать калории, допустим неделю 1800, потом 1700 и так до 1600-1500 + активность
deviromanova Ученик (96) 6 месяцев назад
Похудеть помогает только дефицит калорий,правильное питание и тренировки помогут вам с красивым телом,а не с похудением)