Можно ли избавиться от несколько см за месяц без жесткого пп и фитнеса каждый день?

Наталья Абрамова Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Девочки! Срочный вопрос!!! Через 2 месяца лечу в отпуск, а своим телом недовольна. Хожу на тренировки регулярно. Вроде питаюсь правильно, но до заветной фигуры не хватает минус несколько см в талии. Понимаю, что вряд ли уже спортом успею нагнать. Но тут недавно услышала про услугу лифтинг тела на специальном аппарате Acent (вроде так называется). Кто пробовал? Работает? Выручайте, дорогие!!!
Голосование за лучший ответ
Люблю спать Мастер (1021) 1 месяц назад
Перестань есть, а потом продолжай тренировки, но интенсивнее
Саша Мастер (1816) 1 месяц назад
Я сначала подумал про ч*ен
Волошина Искусственный Интеллект (331107) 1 месяц назад
Можно . Уменьшить порцию в три раза .
Наталья АбрамоваУченик (105) 1 месяц назад
Я пыталась питаться на 1200, но в конце недели аппетит жуткий пробирал(((
Волошина Искусственный Интеллект (331107) Наталья Абрамова, Аппетит пробрал , накормите себя не калорийными продуктами . Главное , не есть сладкое . От него еще больше аппетит .
Миша Браун Профи (547) 1 месяц назад
Что значит жёсткий ПП? Когда норма 2к калорий, а есть 1500? Если занимаешься, то само по себе легче уходит, а ПП самое главное, можете постепенно снижать калории, допустим неделю 1800, потом 1700 и так до 1600-1500 + активность
Ольга Емельянова Ученик (120) 1 месяц назад
Соглашусь с комментариями насчет ПП и тренировок - это дело лучше не забрасывать. Но также могу рассказать про Aсcent. Я проходила 6 процедур сама. У меня ушла отечность и как будто бы качетство кожи стало лучше, целюль снизился. Но я тренировалась и придерживалась правильного питания, пила много воды. Всё в совокупности дало ошеломляющий результат. Возможно, вам стоит попробовать. Тем более время у вас еще есть :)
Наталья АбрамоваУченик (105) 1 месяц назад
Кажется, что совсем ннет. 2 месяца, а я в дикой панике. Может всё-таки попробую сходить... а как вы выбирали салон? Это не больно вообще?
Ольга Емельянова Ученик (120) Наталья Абрамова, Я выбирала салон рядом с домом. Живу в мск. У меня рядом тут СК7. Если и вы из столицы, настоятельно рекомендую. Очень хорошие специалисты. Я их обожаю! По поводу ощущений - мне комфортно, терпимо. За 6 сеансов минут 10 см в талии. Но диета, конечно, должно быть определенная. И питьевой баланс соблюдайте. Но это вам всё врач расскажет. Так что дерзайте!
yeli kotik Ученик (135) 1 месяц назад
Похудеть помогает только дефицит калорий,правильное питание и тренировки помогут вам с красивым телом,а не с похудением)