Сергей Шицелов
(109),
на голосовании
11 месяцев назад
В общем. Я хочу собрать все 3 плаща в честь 15 летия майнкрафта. Плащ за твич и плащ в честь самого 15 летия уже есть, остался только тикток. Я уже посмотрел стрим рандомного майнкрафтера, получил промо и активировал. Плащ появился в истории заказов:Но он, даже спустя день, досих пор не появился в самом майнкрафте(я знаю что он для бедрок, и в бедроке я и проверяю, если что).Что надо сделать чтобы он появился?
Попробуй ввести новый код (через другой акк в ТТ получи код) или перезайди на учётную запись. У меня тоже самое было с твичем но то пришёл через час (причиной может быть переполненность получения плащей). Эти плащи крутая эксклюзивная халява.
перезаход не помог, а при попытке ввести другой выдало, что у меня уже есть этот продукт:
Сергей Шицелов, у мя такая же проблема как у тебя. я использовал 2 кода твич и тик ток, прошло больше недели по итогу мне приходит плащ с блинами на джаву, а сами плащи нет. знаете в чем проблема?