Проверить/изменить личные данные

- VLAD Гуру (4373), открыт 4 недели назад
Ящик регистрировался более 10 лет назад.
Тогда (для восстановления почты) был пункт "секретный вопрос и ответ на него".
Сейчас нет необходимости использовать этот пункт.
Вхожу по паролю.
Но уже был инцидент когда "нам надо убедиться что это точно вы "
Изнурительная переписка с техподдержкой и мне вернули ящик .
Вопрос : где можно посмотреть и/или изменить секретный вопрос ?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте.
На данный момент такой возможности нет.
- VLADГуру (4373) 4 недели назад
интересно девку пляшут.
Но служба поддержки у меня спрашивала секретный вопрос и ответ .
Значит есть какой-то доступ к нему...
И то что я указал дату создания аккаунта с точностью ± 2 месяца, адрес резервной почты ( и с этого адреса обращался к ним), самый первый пароль ( кто бы еще его знал и помнил кроме меня ) - это все имеет трактовку "Недостаточно данных"А завтра очередное "мы хотим убедиться " - и всё? приехали?
потому мы что я не помню что написал 17 лет назад, а поддержка "не может совершить ошибку "
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (42218) - VLAD, я рада, что у вас получилось восстановить доступ в ваш почтовый ящик. Но изменить или удалить секретный вопрос, который был выбран при регистрации, возможности действительно нет.