Можно ли сбросить пароль администратора простым отключением питания биос на время?

ФермаКактусов Высший разум (189383), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Michael S Просветленный (47285) 1 месяц назад
Пароль на вход в сам биос ? Или в систему ?
ФермаКактусовВысший разум (189383) 1 месяц назад
Michael S Просветленный (47285) ФермаКактусов, Не получится . Нужен диск сброса пароля (флешка)
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120603) 1 месяц назад
что вы пытаетесь сделать непонятно у вас учётная запись администратора запоролена а ваша учётная не имеет прав администратора что ли