Пирсинг крыла носа
Сделала пирсинг крыла носа 2-2.5 дня назад сегодня крыло носа онемело и опухло немного и болит, это норма? ( лабрет 6мм)
антисептическая обработка по торцам прокола с двух сторон обильно смоченной ватной палочкой в хлоргексидине или мирамистине обязательна по 2 раза ко дню . так-же смазывайте его лубрикантом (естественно после антисептика ) раза 4-6 в сутки . его масляная плёнка будет служить барьером от бактерий , а так де предотвратит сухость кожи и рубцовой ткани . чем ускорит заживление .
нужно прочищать его, чтобы не загрязнялось и не было гноя