Почему друг так сделал?

Shapka Chechna Знаток (256), на голосовании 5 месяцев назад
Я подрался с одним челом который выпендривайся на меня , после чего я пишу другу и говорю "пошли на треню", он мне пишет что ему не нравится мое поведение и он со мной больше не будет ходить? Как сказать ему что я не терпила как он?
Голосование за лучший ответ
блэййзззз лед Профи (622) 6 месяцев назад
Всю ситуацию объясни.И вопрос ему задай:А что бы ты на моем месте сделал?
Shapka ChechnaЗнаток (256) 6 месяцев назад
Я задал ему этот вопрос , он сказал," пусть вынедривается , просто считай что ты это не хаваешь " , так другие думают что я хаваю , и буду падать не у себя в глазах , а другиэ
Учитель Зла!Мастер (2042) 6 месяцев назад
Мб ты палку перегнул в драке? Начал бить лежачего например?
Ева Яцук Ученик (161) 6 месяцев назад
Он просто обижена какая-то
И причем это к нему не относится, но у тебя есть 2 варианта
Забей либо попытайся узнать зачем он обиделся
Учитель Зла! Мастер (2042) 6 месяцев назад
Неа , Я щадил соперника как мог , когда он облакачивался об колени а переставал драться , когда он падал , Я прекращал , ну все что бы не емнуть его, закончилось на том что я случайно разбил ему нос
Учитель Зла! Мастер (2042) Shapka Chechna, всё правильно сделал. С другом поговори , что за себя нужно постоять. Если не захочет с тобой общаться - его право.