Информационные технологии

Можно ли на одну загрузочную флешку записывать несколько образов дистрибутивов?

Я создала загрузочную флешку с помощью программы Ventoy и записала на нее образ дистрибутива Windows 10. Система с нее успешно устанавливается. Но объем флешки - 32 ГБ, а дистрибутива - только 5,8 ГБ, т. е. на флешке еще много свободного места. Можно ли на эту же флешку записать второй дистрибутив (например - Windows 11)?

Ventoy именно для этого и придумана - для использования стольких ISO файлов, сколько влезет на флешку.

да

Я на 32 гига флешку шесть систем закинул. Открываешь флешку и копируешь образ в неё. Сколько влезет по объёму.

нельзя