Для чего подписка на людей тут ?

Джотаро Куджо Профи (865), открыт 3 недели назад
2 ответа
True X1 Мастер (1347) 3 недели назад
Для того же, для чего и модераторы тут)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313565) 3 недели назад
Для того же, для чего подписка в Youtubbe: чтобы получать уведомления о появлении нового контента того, на кого вы подписались, применительно к проекту "Ответы" это новый вопрос или новый ответ.
Некоторые товарищи используют это для отслеживания активности человека, поэтому иногда вас буду молча отписывать.