Что значит крест судьбы вблизи МС?

Котёнок~ Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68721) 6 месяцев назад
Астрология не принимает неточностей. Нужен конкретный аспект. Его нет - нет и трактовки.

Вертекс в 9 доме - человеку нравится пропагандировать ложное учение или он сам себе формирует ложное мышление.

Вертекс в 10 доме - карьерные трудности, деспотизм к подчинённым приведёт к проблемам.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 6 месяцев назад
Это значит будут какие- то препятствия в карьере и достижении целей.
Паша Алексеев Высший разум (378358) 6 месяцев назад
МС - Цель, и результат + Крест Судьбы, испытания = либо сами себе создаете проблемы, либо получаете в зависимости где именно Крест Судьбы и статусы планет-управителей...
КосмосОракул (68721) 6 месяцев назад
Почему плюс? Нет аспекта, чтобы заявлять о наличии сочетания. Аспект изменит трактовку
Паша Алексеев Высший разум (378358) Космос, учи матчасть вместо того чтобы учить других, показывая собственную безграмотность...