Возможно ли настроить автоввод пароля на компьютере

На этапе входа в систему, чтобы при запуске окна пароля от софта-клиента впн он вводился в форму свою сам, а дальше вход в учетку

Дополнен

для софта защищенной сети обходной путь, после загрузки системы внес в окошко бот пароль и готово, без отмены

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это надо уже копать в настройках софта для VPN. А в саму систему автовход настраивается через netplwiz (при отсутствии заветной галки она включается через реестр).

для того и пароль что нет