Лучше работать психологом или полицейским?

Леля Никона Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142445) 1 месяц назад
хочешь работать - работай НА САМОГО СЕБЯ. работая на государство годам к тридцати ты поймёшь. что всё это не твоё. это всё принадлежит дяде, который держит тебя НА ПРИВЯЗИ. а когда ОТПУСТИТ - то НЕ ИЗВЕСТНО, с чем ты ОСТАНЕШЬСЯ...
Маруся Искусственный Интеллект (188085) 1 месяц назад
В полиции много льгот ,заработок психолога зависит от того где работаете .У меня подруга вышла в отставку в звании майора ,путёвки каждый год ,пенсия ,работает ещё в торговом центре в отделе охраны ,жизнью довольна.