Если, например за руку укусила бешеная собака, и если эту руку вскоре отрезать, то бешенством не заболеешь?

Егор Полунин Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Пока вирус не пошел перемещаться по нервным волокнам
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11151) 1 месяц назад
Лучше тогда туловище отрезать от головы)))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431589) 1 месяц назад
Заболеешь все равно с большой вероятностью.
И нафига нужны подобные меры, когда есть сыворотка - непонятно совершенно...
. . Мастер (1552) 1 месяц назад
Прививки, вакцины, сыворотки, и рука на месте
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204595) 1 месяц назад
даже если через-5 минут отрезать то по крови уже микробы по всему телу вместе с кровью,- печень профильтрует но не сразу.. так что надо к врачу и против бешенства вакцину принять..