Межкомнатные двери, ищу производителя, который может взять процесс от замеров до установки?
Выбирала двери в свою комнату, очень понравился раздвижной вариант, как в купе. Только по техническим моментам я мало что понимаю. Есть ли такие магазины, чтоб прям на дом вызвать мастера, для оценки стен, снятия размеров и далее чтоб они же и установили? Короче чтоб за весь процесс отвечал один производитель / компания / фирма.
Да сейчас полно таких, все изготовители дверей предоставляют полный пакет услуг если надо. Мы доверили это дело Аллегро-двери, пробейте в поисковике, ребята молодцы вообще, от замеров до установки все могут взять на себя, естественно за отдельную плату. Двери стоят лет 5+ вообще без нареканий.
Могу порекомендовать отличную компанию, которая занимается замером и установкой двери.У компании цены приемлемые,есть большой ассортимент выбора двери на любой вкус, под любой интерьер. Компания свою работу выполняет достойно, качественно и профессионально.
https://отисдвери.рф/belyye-dveri
Посмотрите подходящие вам варианты на сайте компании: https://отисдвери.рф/dveri-v-spalnyu . Здесь купить дверь в рассрочку, что получается очень удобно для каждого покупателя.
Советую обратиться к отисдвери.рф
Качество супер, остались очень довольны.
Да, существуют компании, которые предлагают услуги по изготовлению и установке межкомнатных дверей от замеров до установки. Одним из таких производителей является фабрика мебели Реформа. https://re-forma.ru/ Вы можете связаться с ними и заказать консультацию по выбору и установке дверей. Они предоставят вам все необходимые услуги и помогут с выбором подходящего варианта для вашего интерьера.