Возможно ли увидеть бесконечность, и как она бы выглядела, кроме самого символа?

Православный Кот Мастер (2190), открыт 3 недели назад
7 ответов
Алёша 40 Мастер (1904) 3 недели назад
я видел богов ,боги всегда были и будут
Ixixix Ixixix Ученик (119) 3 недели назад
Поставь 2 зерка друг на против друга
ХомякПросветленный (39916) 3 недели назад
Блин... Я тут не самый умный...
Православный Кот Мастер (2190) Хомяк, потому ты наверно и дополнил свой ответ мистикой)
ХомякПросветленный (39916) 3 недели назад
Я сначала написал свой ответ, а потом стал читать ответы других.
Хомяк Просветленный (39916) 3 недели назад
Два зеркала лицом друг ко другу. И свеча между ними. Опыт производить в полумраке.
Александр Мудрый Оракул (68278) 3 недели назад
Увидеть бесконечность конечно можно...то для этого нужно много трудиться и познавать...Она сама приходит как утреннее солнца после тёмной ночи...
Увидевши вечность...человек осознаёт что всё бесконечно...что весь этот материальный мир это как сон...но крепкий сон...
Увидевший вечность а значить и бесконечность это как проснувшийся человек...после длинного сна...Духовный мир как бы светится ...но это ещё не Господь ...это только первая ступень познания Всевышнего...
светлый облак Оракул (88092) 3 недели назад
Она выглядит как чëрное пространство за пределами расширяющейся Вселенной. Расширяющаяся Вселенная занимает некоторый объëм бесконечного пустого пространства, диаметром, этой Вселенной, примерно, 93 млрд. св. лет.
Вселенная представляет собой множество скоплений галактик, равномерно удаляющихся друг от друга в мировом пространстве с ускорением. Причина ускорения разбегания скоплений галактик неизвестна и названа "тëмной энергией". То, что за пределами Вселенной -бесконечность.
Сейчас вышел видеоролик " Внутри чëрной дыры", в ролике неточность, может быть. Согласно ролика Вселенная остаëтся статичной и гаснет для наблюдателя при переходе его через горизонт событий чëрной дыры. ЧД большая и не повлияет на физические свойства наблюдателя. То есть наблюдатель не будет разрушен приливной силой ЧД. Но при приближении к горизонту ЧД время замедлится и наблюдатель должен увидеть, как галактики разбежались и Вселенная погасла, превратившись в безмассовые кванты, которые рассеялись в пустоте.
Андрей Никитинский Мыслитель (6340) 3 недели назад
Она бы выглядела как кольцо. Это цикл.