Кошечка плохо себя чувствует

Ксения Петрова Ученик (205), на голосовании 3 месяца назад
Кошка спасает недавно стала как будто задыхаться, я хз как это объяснить я сначала думала что она просто блювануть хочет, но она начала издавать звуки типа задыхается и рот не открывала. Я пипец за нее волнуюся я просто хочу понять это у нее чото в горле затряло или ее надо к ветеринару (это кошка, стерилизованная, 7 лет)
Дополнен 4 месяца назад
Я еще дополню типа недописала но это было пять минут назад первый раз, она в принципе очень активная до сих пор хоть и старая и корм она есть нормально
Дополнен 4 месяца назад
И еще это было на 15 секунд буквально, я за это время успела обостраться и в моем мозгу начало появляться решение бросить школу так как я почти нищебродка а когке нужен ветеринаррррр
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (105) 4 месяца назад
Откинь подальше и найди новую
Stive Kvadro Знаток (295) 4 месяца назад
Срочно ведите к Ветеринару. Это может быть серьёзно. (Отравление к примеру)
Ксения ПетроваУченик (205) 4 месяца назад
Это проста 5 минут назад было и первый раз это точно серьёзно?? Я прост лишусь мотивации чото делать без нее
Stive Kvadro Знаток (295) Ксения Петрова, Если это повторяется регулярно, то опасно. Если нет. Что же. Это спокойно может быть шерсть или застрявшая еда в горле. Наблюдайте внимательно! В случае чего СРОЧНО ведите к ветеринару!
VyoungLad Мастер (1373) 4 месяца назад
Лучше своди к ветеринару, у нас так кошка забилась за шкаф, ничего не ела, мы думали может само пройдёт, как итог больше у нас нет кошки (
Stive KvadroЗнаток (295) 4 месяца назад
В таком случае наверное вы и так ничего не могли сделать. Скорее всего пришло её время. Кошки и коты часто это понимают и ищут укромное место для смерти. В этом нет вашей вины.
VyoungLad Мастер (1373) Stive Kvadro, может быть, она начала себя странно вести после того как увидела котят от другой кошки и стала за шкафом их вылизывать, после этого из-за шкафа почти не вылазила. Хотя ей было года 2+-, как её время могла прийти настолько быстро?