Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите пожалуйста как быть?

Sofia Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
У нас в городе есть два завода, которые являются градообразующими. Почти половина города работает там. Они находятся почти в центре города, так вышло исторически, воздух в городе оставляет желать лучшего, но мы привыкли. Пробовала уезжать в Калининград, где воздух идеальный, но не смогла, вернулась в родной город. Сейчас так вышло, что я перешла работать на один из заводов, в фин отдел, который находится на территории производства. Воздух еще хуже, чем в других частях города, так как через дорогу завод. Дышать тяжело, ходим часто в масках. Не знала, что настолько все плохо по воздуху, когда устраивалась, так как была проездом ранее. Сейчас не знаю что делать. Искать другую работу не вариант, так как у нас в городе наиболее стабильное место это заводы, в другие компании нет сил и возможности уходить. Посоветуйте пожалуйста что делать если работе вредит воздух, у кого похожая ситуация, что вредные условия труда? Коллеги уже привыкли, особо разницы не видят, а я задыхаюсь.
Голосование за лучший ответ
Ыыы Ыыы Ученик (247) 1 месяц назад
тут уже буквально ничего не поделать
Похожие вопросы