По отношению к религии

Михаил Лермонтов Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
христианину можно слушать нашид? не запрещает это библия?
Голосование за лучший ответ
TXM Мыслитель (6522) 1 месяц назад
кто такой нашид ... слушать .. слушать наверное можно .

у меня знакомый есть , Рашидом завут, вы про него ... да его можно послушать .
Михаил ЛермонтовУченик (112) 1 месяц назад
мусульманский нашид
Михаил Лермонтов Ученик (112) Михаил Лермонтов, ну или их песнопение
Оникс Мудрец (14611) 1 месяц назад
Библия настоятельно рекомендует любить брата, ближнего, дальнего, врага. Если вы любите других, их религии это прекрасно.
Руслан Мудрец (13782) 1 месяц назад
Христианам и религии наверное можно а вот нашей православной вере нет.
сергей вольхин Мыслитель (9199) 1 месяц назад
библия... и христианство.. это как ребята. из группы центр.. я немного другое..я из ангелов.. несущих смерть..где то семь ... вот один из них. а знаешь.. нажми просто.кнопку... и и где ваша америка..?7
Ангелина Просветленный (25039) 1 месяц назад
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. Коринфянам 6:12.
Нужно избегать привязанности..надо быть свободным..
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2902) 1 месяц назад
Христианину не престало слушать религиозные песнопения чужой веры . Это означает отступление от Христа
Сергей Гальчанский Просветленный (35949) 1 месяц назад
запрещено ибо появиться возможность сменить церковную кружку и секта потеряет Ваши пожертвования которые все непременно идут на благие цели церкви...нет не Бога конечно,но церкви... Так что адский грех совершаете! Но не в глазах Бога,а в глазах бухгалтерии церковной секты....акстись окаянный!!
Aleks Искусственный Интеллект (366347) 1 месяц назад
Если другого у тебя для прослушивания нет.
Нашиды Исламского государства — песни, выпускаемые Исламским государством в рамках пропаганды для привлечения сторонников и устрашения врагов. Основная тематика — военные действия, мученичество, прославление героев.