Образовательный путь

Куда можно поступать, если не сдавал дополнительные экзамены ЕГЭ?

Если я сдал только русский язык и математику (база), куда могу платно поступить ?

Любой колледж или техникум принимает по среднему баллу аттестата без учета результатов ЕГЭ.
Вариантов высшего образования с русским и базовой математикой нет.

В колледж на базе 11 кл. В ВУЗы после 11 кл без ЕГЭ по выбору поступить нельзя ("Закон об образовании РФ")

Любой колледж к твоим услугам

Из-за обилия тех, кого не устраивают эти самые ЕГЭ, расцвело множество замечательных платных колледжей.
Там есть интереснейшие специальности.
Пошарь в поисковеке.

Лучше переподготовься. Это все равно не будет обучением