Увезли кота в сад. Почему долго нету?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119290), закрыт 1 месяц назад
Изначально он с котеночьего детства садовский. Тут ему воля. Все знает, мышей-птиц ловит. Соседи его знают, не обижают. Сторожевских собак только так дразнит, лупасит по мордам и ныкается от них на деревья. Приходит в дом, похрустит, отметится ( мол, кожаные, я тут) и опять уходит сам по себе. Сегодня днем был, валялся на диване и на дорожке, счас че-то нету.... Охотиться ушел? Обычно перед ночью заходит..... В городе вообще было, что на полтора суток уходил.... Фаберже нету, по бабам не гуляет.
Лучший ответ
Глеб Сурин Мудрец (10481) 4 месяца назад
Охотился,теперь отсыпается где-нибудь.Придет.Не все ж ему у вас на виду быть,коты вольные птицы.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226708) 4 месяца назад
Что хотели, то и добились. Сколько будут писать, что самовыгул опасен
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119290) 4 месяца назад
ты когда нас в покое оставишь????
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226708) Мыш! Белый... , да мне то на вас плевать. А кота жалко
Орочимару Саннин Ученик (3) 4 месяца назад
Котм некастрированный. На что ты рассчитывал?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119290) 4 месяца назад
ты жопой читаешь? Нету фаберде!!!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162649) 4 месяца назад
Потому что.
Убежал далеко и заблудился.
Собаки или люди загнали на высокое дерево, слезть не может.
Бешеный водятел переехал.
Подрался с другими котами, лежит раны зализывает.
Съел отравленную крысу и умирает от крысиного яда (он не разлагается).
Злобные м*даки замучили до полусмерти или до смерти -- по приколу.
Еще варианты нужны?

Хотите кота -- держите дома.
Хотите распрощаться с ним навсегда -- отпускайте "гулять".
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119290) 4 месяца назад
еще одна дура....
Т. Модестова Искусственный Интеллект (162649) Мыш! Белый... , деточка, вы не просто дурак. Вы жестокосердный дурак. Вы жестокосердный малолетний дурак, который не желает учиться на чужом опыте. Плевать, что вас лично опыт оглоушит по самое не-могу. Жаль, что пострадает животное. Оно не заслужило такого горя -- иметь хозяином жестокого малолетнего дурака.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (224854) 4 месяца назад
А что ты хотел кот мог убежать если он не кастрированный
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119290) 4 месяца назад
фаберже нету! тыжопой читаешь?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (224854) Мыш! Белый... , динаху
Женя Высший разум (139189) 4 месяца назад
Везение с собаками рано или поздно заканчивается ...